День рождения сайта! Нам год!

veykova.ru - сайт учителя русского языка и литературы

 

У нас День рождения!

С небольшим запозданием, но мы отмечаем свой первый день рождения. 18 апреля нам исполнился целый год :).

За это время мы собрали уже довольно приличную аудиторию. Очень рады, что материалы, опубликованные на сайте, интересны и полезны вам.

Мы будем расти и развиваться! Этим летом мы планируем запустить еще несколько интересных разделов и поделиться максимумом доступной информации.

А теперь немного занимательной статистики!

За это время нас посетило более 200000 человек, ими было просмотрено более 450000 страниц, было совершено сверх 3000 загрузок дополнительных материалов. Более 100 человек решили остаться с нами, и зарегистрировались на сайте.

Радует, что сайт интересен не только россиянам, но и жителям других стран. За это время у нас побывали посетители из России, Украины, Казахстана, Беларуси, Узбекистана и других стран СНГ, заходили в гости из Европы: Германии, Финляндии, Великобритании, Италии, Болгарии, Сербии, Бельгии и др., познакомились с нами посетители из Северной и Южной Америки, среди них: США, Канада, Панама.

Интересно, что аудиторию сайта в основном составляют женщины (78% против 22%), а вот возрастные категории представлены практически все.

Очень радует что к нам заходят и с мобильных устройств. Почти 13% посетителей просмотрели наш сайт со своих телефонов и карманных компьютеров. Возникает вопрос - нужен ли нашему проекту мобильный вариант? Оставляйте свои отзывы в комментариях и мы обязательно добавим такую функциональность при необходимости.

Статистические данные вы можете увидеть на диаграммах ниже.

Принимаем поздравления!

 

Наверх