Учитель года 2011. Голосование за сайты

veykova.ru - сайт учителя русского языка и литературы

Рады приветствовать всех посетителей нашего ресурса!

На проходящем в данный момент конкурсе "Учитель года России 2011" сегодня открыто голосование за сайты педагогов. Просим поддержать Ирину Юрьевну всех посетителей нашего сайта, особенно тех, кому он был полезен :).

Проголосовать вы можете здесь: http://ru-teacher.ru/node/322

К сожалению, для голосования требуется регистрация. Рассчитывают ли организаторы на какой-то узкий круг ценителей или так "исторически" сложилось не понятно, главное, что регистрация на сайте открыта для всех. Не ленимся на пару лишних кликов ;).

P.S. Вдогонку. Анкета для регистрации представляет собой краткую справку о большинстве ваших персональных данных, за исключением разве что строки о доходах, но тут все просто - во все поля с личной информацией, заявленные как обязательные, смело вбивайте прочерк.

P.P.S. Голосование закрыто. Большое спасибо за поддержку!

Комментарии

Ирина Юрьевна, Вы создали замечательный сайт! Нашла для себя много новой полезной информации, интересные разработки. Такой сайт могут посещать и ученики, я думаю, они тоже найдут для себя нужные материалы. Спасибо Вам! И желаю победы!!!

Спасибо. Мне тоже сайт нравится, мы его делаем с огромным удовольствием и очень надеемся, что он нужен. 460 посещений в день, мне кажется, говорит об этом) Будем обязательно развиваться.

viu

Наверх

Вход на сайт