День рождения сайта!

veykova.ru - сайт учителя русского языка и литературы

У нас День рождения!

Завтра, 18 июля 2011 года, нашему проекту исполняется ровно 3 месяца. За это время мы собрали пусть небольшую, но постоянную аудиторию. Очень рады, что материалы, опубликованные на сайте, интересны и полезны вам.

Мы будем расти и развиваться! До конца лета запустим несколько новых интересных разделов. Главным из них должен стать проект, посвященный интерактивным тестам и играм. Надеемся, что вам понравится smiley.

А теперь немного занимательной статистики!

За это время нас посетило более 5000 человек, ими было просмотрено боле 22000 страниц, было совершено более 500 загрузок дополнительных материалов. 100 человек решили остаться с нами, и зарегистрировались на сайте.

Радует, что сайт интересен не только россиянам, но и жителям других стран. За это время у нас побывали посетители из России, Украины, Казахстана, Беларуси, Узбекистана и других стран СНГ, заходили в гости из Европы: Германии, Финляндии, Великобритании, Италии, Болгарии, Сербии, Бельгии и др., познакомились с нами посетители из Северной и Южной Америки, среди них: США, Канада, Панама.

Интересно, что аудиторию сайта в основном составляют женщины (64% против 36%), а вот возрастные категории представлены практически все.

Статистические данные вы можете увидеть на диаграммах ниже.

Принимаем поздравления!

Комментарии

Уважаемая Ирина Юрьевна! Ваш сайт работает 3 месяца. Много это или мало? Думаю, достаточно для того, чтобы приобрести верных друзей! Поздравляю всех нас с  таким умным, перспективным обретением! Пусть странички сайта всегда будут яркими, содержательными, востребованными. Присоединяйтесь и  вместе с нами открывайте удивительный мир виртуального общения на  сайте очень творческого учителя русского языка и литературы, ищите необычное в обычном. Успехов Вам, Ирина Юрьевна!

Верный друг сайта, И.Л. Шанаева

Ирина Львовна, спасибо Вам большое. Надеемся, нам удастся воплотить в жизнь Ваши пожелания)

От всей души поздравляю с Днем Рождения сайта! Желаю творческих находок,

 процветания и благополучия!

Ирина Юрьевна, поздравляю с днем рождения сайта! Дело это нужное, интересное и перспективное в свете сегодняшних перемен в образовании. Желаю сайту долголетия и востребованности коллегами, учениками и их родителями. Успехов во всем!

 

Буду рада видеть Вас и на своих "Тропинках творчества".

С уважением, Наталия.

 

Наталия, спасибо большое за поздравление и приглашение на "Тропинки творчества".

Мы непременно будем дружить.

Ирина.

Наверх